Боковое меню

Одна из основных причин возникновения лесных пожаров, не осторожное обращение с огнем местного населения, за 2023 – 33,4%. Уважаемые граждане, соблюдайте правила пожарной безопасности в лесу, сохраним природу вместе! Телефон для передачи сведений о возгораниях в лесном фонде, единой номер лесного хозяйства 8-800-100-94-00, 8-3522-43-63-61, 8-3522-43-63-51
Сегодня

30 сентября 2026 года в Центральном парке культуры и отдыха города Кургана состоялся концерт-митинг «Одна страна, одна судьба, одна Россия!», посвященный Дню воссоединения Донецкой Народной Республики, Луганской Народной Республики, Запорожской и Херсонской областей с Российской Федерацией. Сотрудники и студенты Курганского педагогического колледжа вместе с жителями города приняли активное участие в этом значимом для всех россиян мероприятии.

Участие в таких событиях — это не только дань уважения к историческим датам, но и возможность выразить свою гражданскую позицию, чувство единства и сопричастности к судьбе страны.

 

© 2026. ГБПОУ "Курганский педагогический колледж" | г. Курган
Наверх