Боковое меню

Сегодня

15 мая 2022 года в Ижевске состоялось награждение финалистов и победителей III Всероссийского конкурса лучших практик студенческих советов и объединений профессиональных образовательных организаций. Конкурс длился три месяца и включал в себя несколько этапов. В номинации «Лучшая практика студенческого наставничества» победу одержал клуб студенческих наставников «Канва-СН» Курганского педагогического колледжа!

Три месяца заданий, кейсов, испытаний, командного креатива дали свой результат – на финальной онлайн-защите лидер клуба Тагунова Юлия, 45 группа, уверенно и ярко представила нашу практику. Торжественное награждение прошло в столице Удмуртской Республики на Всероссийском форуме органов ССУ в ПОО «Команда Профи: технологии успеха». По объективным причинам в Ижевск наша команда поехать не смогла, именно на эти дни пришлась подготовка к заключительным мероприятиям в рамках реализации социального проекта «Доверяю!», в которых студенты-наставники принимают непосредственное участие. Наградные материалы будут высланы по почте.

Поздравляем студентов-наставников и их куратора Никулину Л.Ю. с победой Всероссийского уровня! Желаем процветания клубу «Канва-СН», творческих находок, дальнейших успехов!

Факты о Конкурсе:

  • всего было подано 334 заявки из 65 регионов России
  • участие принимали более 300 образовательных организаций и более 1500 студентов и педагогов
  • в организации конкурса были задействованы 40 кураторов, тренеров и экспертов
  • до финала дошли 167 практик

© 2024. ГБПОУ "Курганский педагогический колледж" | г. Курган
Наверх