Боковое меню

Сегодня

22 декабря на Пропедевтике 17 группа, обучающаяся по профессии «Графический дизайн», встретилась с 27 группой на совместном мероприятии «ТЫЖДИЗАЙНЕР». Четыре команды: «Леди бражники», «Белинзнаузены», «Girls band», «Infinite» боролись за победу, выполняя творческие задания в конкурсах. На этапе «Технические изобретатели» ребята создали эскиз нового бытового прибора, используя свойства и характерные признаки животного.

В процессе задания «Графический дизайн» команды создавали собственный шрифт и изображали слово с учетом отражения графическими средствами его смысла. На этапе «Креатив и позитив» студенты придумывали нестандартное использование для каждого их трех предложенных предметов из повседневного быта. А на «Модных штучках» выполнили экспромт-эскиз модного аксессуара.

В нешуточной борьбе заняли почетное первое место команды «Girls band» и «Infinite» набравшие одинаковое количество баллов, команды «Леди бражники» и «Белинзнаузены» поделили между собой второе место.

Мероприятие «ТЫЖДИЗАЙНЕР» направлено на развитие творческого потенциала, уникального художественного видения и вовлечение студентов в профессиональную деятельность.

© 2024. ГБПОУ "Курганский педагогический колледж" | г. Курган
Наверх