Боковое меню

Сегодня

Студенты-дошкольники групп 24 и 24-К посетили концерт в филармонии, посвященный 81-летию образования Курганской области. В фойе девушки приняли участие в работе интерактивных станций (настольные игры, ЗОЖ, медицина, творчество, робототехника и др.) и получили призы. В зале каждого ждал подарок – пакет сладостей. Перед концертом зрителей поздравил губернатор Курганской области Вадим Михайлович Шумков.

Он выразил благодарность нашим землякам, которые внесли большой вклад в развитие региона. Подвел итоги года, рассказал, как много делает Курганская область не только для своего родного края, но и для страны в целом.

После торжественной речи губернатора состоялся незабываемый концерт, посвященный не только годовщине образования области, но и открытию Года Семьи в регионе. Выступления артистов вызывали бурю эмоций, и сама атмосфера в зале была потрясающей. Особенно впечатлил зрелищный финал, весь зал буквально взорвался овациями!

Это великолепное и культурное событие оставило у КПКшников незабываемые эмоции, воспоминания и гордость за нашу область! Спасибо большое за приглашение на это мероприятие!

© 2024. ГБПОУ "Курганский педагогический колледж" | г. Курган
Наверх