Боковое меню

Сегодня

В рамках празднования Дня защитника Отечества и Международного женского дня в нашем колледже проводится много тематических активностей. Но КПКшникам этого мало, между двумя замечательными праздниками они решили организовать игровой конкурс «Битва полов» между юношами и девушками, проживающими в общежитии. И 5 марта под бурную поддержку зрителей встретились две команды, чтобы выяснить: кто же из них самый-самый?

Программа состояла из нескольких батлов: интеллектуального, музыкального, вкусного, танцевального, модного, словесного. Был даже «Мышиный» батл! В промежутках между заданиями зрители также могли посостязаться в креативности и выиграть призы.

Выступления участников часто сопровождались аплодисментами и громким смехом – зажигали по полной! В финале непредвзятое жюри вынесло свой вердикт: победила команда девушек, буквально на чуть-чуть опередив соперников. Но заслуженные подарки, заряд позитива и минуту славы гарантированно получили все!

Огромная благодарность педагогам и студентам, принявшим участие в организации мероприятия: Никулиной Л.Ю., Гребенниковой О.А., Гончаровой Т.М., Ефановой Г.А., Супрядкиной Валерии, Елабугиной Екатерине, Захаровой Валерии, Бурнашовой Марии, Рогову Сергею!

© 2024. ГБПОУ "Курганский педагогический колледж" | г. Курган
Наверх