Боковое меню

Сегодня

Состав методических объединений

Методическая комиссия по начальному образованию, ОП «Преподавание в начальных классах», «Коррекционная педагогика в начальном образовании»

1.        Дубровских Елена Николаевна - руководитель

2.        Кныш Елена Геннадьевна

3.        Менщикова Светлана Викторовна

4.        Хазанов Илья Яковлевич

5.        Масленикова Ольга Михайловна

6.        Новикова Лилия Сергеевна

7.        Берг Марина Витальевна

8.        Федотова Наталья Александровна

9.        Тишкова Лариса Петровна

10.      Нелюбина Ирина Павловна

11.      Ракаева Алия Какишевна

Методическая комиссия по дошкольному образованию, ОП «Дошкольное образование»

1.        Пермякова Марина Владимировна – руководитель

2.        Камаева Евгения Олеговна

3.        Щербинова Ирина Владимировна

4.        Осипова Лидия Андреевна

5.        Катыбаева Мария Валерьевна

6.        Ражина Ирина Витальевна

7.        Глущенко Нина Ивановна

Методическая комиссия по физической культуре

1.        Беляева Татьяна Васильевна – председатель

2.        Катайцев Геннадий Алексеевич

3.        Светочева Наталья Александровна

4.        Шмакова Надежда Александровна

5.        Байбатыров Аманжол Жантасович

6.        Степанова Татьяна Маркеловна

7.        Тетерин Олег Витальевич

8.        Русаков Алексей Владимирович

Методическая комиссия по дополнительному образованию, ОП «Педагогика дополнительного образования»

1.        Тыщук Александр Сергеевич - руководитель

2.        Никулина Людмила Юрьевна

3.        Жулдыбина Екатерина Лазаревна

4.        Лазарева Елена Александровна

5.        Смирнова Алёна Александровна

6.        Архипова Светлана Юрьевна

7.        Жорнова Татьяна Анатольевна

Методическая комиссия по информационным технологиям, ОП «Информационные системы и программирование», «Прикладная информатика»

1.       Тютрина Марина Михайловна  - руководитель

2.        Тишин Даниил Сергеевич

3.        Мосин Артем Игоревич

4.        Екимова Ольга Владимировна

5.        Рогов Егор Александрович

6.        Пухов Алексей Александрович

7.        Безбородова Елена Анатольевна

8.        Семакин Алексей Викторович

ОП «Оператор электронного набора и верстки»

1.        Подпятникова Светлана Леонидовна - руководитель

2.        Федулова Анастасия Алексеевна

3.        Самойлова Ольга Васильевна

4.        Селиверстова Элина Юрьевна

5.        Маслова Татьяна Сергеевна

Методическая комиссия по общеобразовательной подготовке

1.    Масюткина Ирина Александровна - председатель

2.    Астафьева Яна Андреевна

3.    Горланова Елена Петровна

4.    Комиссарова Вера Федоровна

5.    Степанова Светлана Александровна

6.    Тишков Денис Валерьевич

7.    Медведевских Софья Александровна

8.    Зяблова Ирина Александровна

9.    Фоминых Яна Юрьевна

10.  Нарыкова Екатерина Владимировна

11.  Чащина Лидия Олеговна

12.  Егорова Елена Александровна

Фотогалерея

Статистика приема

© 2022. ГБПОУ "Курганский педагогический колледж" | г. Курган
Наверх