13 ноября 2019 г. в рамках Единого дня безопасности в группах 14 и 21 прошел квест «Код безопасности» и проведена учебная тренировочная эвакуация из студенческого общежития.
Ответственный за ГО и ЧС Тишков Д.В.
13 ноября 2019 г. в рамках Единого дня безопасности в группах 14 и 21 прошел квест «Код безопасности» и проведена учебная тренировочная эвакуация из студенческого общежития.
Ответственный за ГО и ЧС Тишков Д.В.
19 апреля – День памяти о геноциде советского народа нацистами и их пособниками в годы Великой Отечественной войны. День единых действий проводится с 2021 года. Цель мероприятий, приуроченных к этой дате, – сохранение исторической правды о преступлениях фашистских захватчиков. В 25 группе проведен урок-реконструкция «Без срока давности». Студенты стали участниками виртуальной экскурсии по памятным местам Геноцида и закрепили свои знания в онлайн-квизе.
Подробнее...С 20 апреля по 1 мая на территории Курганской области проходит первый этап общероссийской акции «Сообщи, где торгуют смертью». Мероприятие направлено на привлечение общественности к участию в противодействии незаконному обороту наркотиков, оказанию помощи и консультаций по вопросам лечения и реабилитации наркозависимых лиц. Если владеете информацией о незаконном обороте наркотиков или распространении пронаркотического контента в интернете, сообщите!
Подробнее...Традиция посещать открытые уроки математики выпускников колледжа продолжается. 27 апреля заместитель директора по учебной работе Ронаи О.С. организовала День открытых дверей для студентов группы №12 по специальности «Коррекционная педагогика в начальном образовании». В рамках учебных занятий по МДК 01.04 «Математика с методикой преподавания» под руководством преподавателя Берг М.В. студенты нашего колледжа посетили современную 52 школу города Кургана.
Подробнее...Уважаемые студенты, родители, педагоги нашего колледжа! На территории Курганской области введен особый противопожарный режим, а с 22 апреля по 12 мая – запрет на посещение лесов. В период действия особого противопожарного режима установлен ряд запретов, подробнее об этом во вложении. Если вы стали свидетелем нарушения правил пожарной безопасности, возникновения лесного пожара, незаконной рубки или размещения свалки в лесу, об этом необходимо срочно сообщить:
Подробнее...