Боковое меню

  • 20201116_114844.jpg
  • 20201116_120458.jpg
  • slaider03.JPG
  • IeLNIrWXxdM.jpg
  • 2017-09-28-20.15.52.JPG
  • 2NhLe8IVO_8.jpg
  • gk821I4E3TI.jpg
  • GkiGc7UzYz8.jpg
  • sl6.JPG
  • sl1.jpg
  • slaider07.JPG
  • 6k64GDMrn5A.jpg
  • 20201116_114739.jpg
  • o9lYcK5k8Gw.jpg
  • 8BVDcCLgfvU.jpg
  • slaider10.jpg
  • sl5.JPG
  • 20201116_114805.jpg
  • 2bY1npXk2gY.jpg
  • slaider05.JPG
  • slaider01.jpg
  • sl3.jpg
  • slaider02.jpg
  • J_Hpn68vSHY.jpg
  • O-KpxORN1Lo.jpg
  • sl2.JPG
  • KtOuOXx8QZ8.jpg
  • slaider04.JPG
  • slaider06.JPG
  • EPqNgGDpqoo.jpg
  • slaider09.jpg
  • slaider08.jpg
  • C6_P2J0IrfU.jpg
  • lQx2qivPLiQ.jpg
  • slaider11.jpg
  • e2aILmfTGNU.jpg

Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

ОЗНАКОМЬТЕСЬ С

ВАЖНОЙ ИНФОРМАЦИЕЙ

РОСПОТРЕБНАДЗОРА

 
Сегодня

Под таким девизом 13 и 14 мая в Курганском областном культурно-выставочном центре прошла третья региональная выставка-форум. В этом году ее основными темами стали дополнительное образование детей и организация их досуга и отдыха. Посетители выставки смогли познакомиться с комплексом мер, реализуемых правительством Курганской области, региональными органами исполнительной власти, государственными и муниципальными учреждениями, общественными организациями и бизнес-структурами в сфере поддержки семей с детьми, пропаганды ответственного родительства и семейных ценностей. Кроме того, в рамках выставки-форума прошли лекции, встречи и акции, мастер-классы для детей и родителей. Активное участие в организации форума приняли члены волонтерского и педагогического отряда «Ювентис». Волонтеры проводили экскурсии по выставке для всех ее посетителей, а студенты педотряда организовали игровые площадки для самых маленьких посетителей форума, а также работали аниматорами в детской игровой комнате. Кроме того, любой участник форума мог сделать фото с диснеевским Тигрой.

МедиаЦентр ЮМО

Последние новости

Фотогалерея

Статистика приема

Последние новости

27/05/2023
Телефоны «Горячей линии» в День защиты детей

Уважаемые студенты, родители и законные представители! В связи с приближающимся Международным днем защиты детей в ГБПОУ «Курганский педагогический колледж» 1 июня 2023 года с 10:00 до 15:00 будет функционировать «Горячая линия» по вопросам защиты прав несовершеннолетних. В праздник, символизирующий счастливое и безопасное детство, специалисты и сотрудники колледжа ответят на вопросы, касающиеся защиты прав детей.

Подробнее...  

27/05/2023
Круглый стол «У террора нет национальности»

В рамках плана мероприятий антитеррористической направленности в Курганском педагогическом колледже под руководством преподавателя Комиссаровой Верой Федоровной был проведен круглый стол для первокурсников. Ребята обсудили ряд важных вопрос, связанных с безопасностью и мерами противодействия терроризму. Студенты вспомнили самые страшные теракты, случившиеся в нашей стране. Статистика ужасает:

Подробнее...  

26/05/2023
Правила безопасности на железнодорожном транспорте

Железная дорога – удобный, доступный и быстрый вид транспорта, которым пользуются миллионы людей каждый день. Но она же является зоной повышенной опасности. Ежегодно под колесами ж/д транспорта получают тяжелые травмы десятки детей и подростков. Немало случаев со смертельным исходом. Находясь вблизи путей, каждому необходимо быть предельно бдительным и внимательным – от этого может зависеть здоровье, а порой и жизнь.

Подробнее...  

26/05/2023
В Куртамыше успешно освоили первую профессию

26 мая в Куртамышском филиале КПК состоялось первое в этом году торжественное вручение свидетельств о профессии рабочего, должности служащего пятнадцати учащимся МКОУ «СОШ №1» Куртамышского муниципального округа, успешно освоившим программы подготовки по профессии «Швея». В рамках регионального проекта «Первая профессия» девушки попробовали свои силы в освоении профессиональных знаний и умений.

Подробнее...

© 2023. ГБПОУ "Курганский педагогический колледж" | г. Курган
Наверх