Боковое меню

  • 2bY1npXk2gY.jpg
  • slaider07.JPG
  • slaider02.jpg
  • slaider01.jpg
  • O-KpxORN1Lo.jpg
  • 20201116_114805.jpg
  • C6_P2J0IrfU.jpg
  • J_Hpn68vSHY.jpg
  • e2aILmfTGNU.jpg
  • sl5.JPG
  • sl6.JPG
  • KtOuOXx8QZ8.jpg
  • lQx2qivPLiQ.jpg
  • slaider04.JPG
  • slaider09.jpg
  • slaider06.JPG
  • gk821I4E3TI.jpg
  • 2NhLe8IVO_8.jpg
  • 8BVDcCLgfvU.jpg
  • EPqNgGDpqoo.jpg
  • sl3.jpg
  • sl2.JPG
  • o9lYcK5k8Gw.jpg
  • slaider03.JPG
  • 20201116_114739.jpg
  • GkiGc7UzYz8.jpg
  • slaider11.jpg
  • sl1.jpg
  • IeLNIrWXxdM.jpg
  • slaider08.jpg
  • 20201116_120458.jpg
  • 20201116_114844.jpg
  • 6k64GDMrn5A.jpg
  • slaider10.jpg
  • 2017-09-28-20.15.52.JPG
  • slaider05.JPG

Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

ОЗНАКОМЬТЕСЬ С

ВАЖНОЙ ИНФОРМАЦИЕЙ

РОСПОТРЕБНАДЗОРА

 
Сегодня

Завтрак съешь сам, обед раздели с другом, ужин отдай… Наверняка вы слышали эту поговорку, авторство которой приписывается А.В. Суворову. Не будем оспаривать идею знаменитого полководца, впрочем, и обед с ужином оставим в покое – нас интересует завтрак. Потому что от этого утреннего приема пищи порой зависит настроение целого дня.

Итак, каким должен быть идеальный завтрак? Вы можете поделиться собственными фотосекретами и стать победителями нашего онлайн-конкурса! Требований особых нет, главное, чтобы на фотографиях были вы и ваши завтраки. Кого-то или что-то еще на фоне завтрака можно запечатлеть? Безусловно! Фотографируйте себя, близких людей или хвостато-мохнатых любимцев. Снимайтесь в обнимку с плюшевыми друзьями, позируйте у плиты, составляйте креативный натюрморт, корчите рожицы, придумывайте необычные постановочные кадры в разных жанрах – полет фантазии стопроцентно приветствуется!

Свои «завтрачные фотосекреты» размещайте в социальной сети Вк в альбоме группы БУДЬ #ВТЕМЕ. И не забывайте голосовать за другие работы. По итогам голосования, которое продлится до 12 апреля 2020 года, будут определены трое победителей, чьи снимки наберут больше лайков.

И хотя счастливчиков ожидают призы, но дело не только в них, верно? А в настроении, которое мы сами себе создаем, несмотря ни на какие жизненные сюрпризы.

Кидайте свои фотографии в этот альбом Секрет идеального завтрака Участвуйте, голосуйте, побеждайте!

 

Последние новости

Фотогалерея

Статистика приема

Последние новости

31/05/2023
2 место в региональном этапе Всероссийского конкурса

Сегодня, 31 мая 2023 года, чествуем в Курганском педагогическом колледже преподавателя Н.А. Емельянову, руководителя мастерской по компетенции «Физическая культура, спорт и фитнес». Наталья Александровна заняла почетное 2 место в Региональном этапе Всероссийского конкурса «Мастер года» среди мастеров производственного обучения профессиональных образовательных организаций Российской Федерации!

Подробнее...  

31/05/2023
Бронзовая медаль на Чемпионате России по самбо

Чемпионат РФ по самбо среди лиц с нарушением слуха (спорт глухих) прошел 13-14 мая в Зеленограде. Курганскую область представила Ежова Яна (27 группа КПК). В весовой категории до 54 килограмм Яна заняла 3 место! Эти соревнования были отборочными к международным Летним играм сурдлимпийцев «Мы вместе. Спорт!». Республика Башкирия примет альтернативные игры сурдлимпийцев с 23 июля по 3 августа.

Подробнее...  

31/05/2023
Наставничество в профессиональном становлении молодого педагога

Передача профессионального педагогического опыта – важный вид методической работы и эффективный путь повышения уровня методической подготовки молодого преподавателя. Чтобы передать опыт максимально эффективно и полно, в нашем учреждении организована система наставничества для молодых специалистов. Частью этой системы является Школа молодого педагога, функционирующая на базе нашего колледжа.

Подробнее...  

30/05/2023
Мотивация личным примером привела к победе

С 12 по 21 мая в социальной сети Вконтакте проходила онлайн викторина «Что ты знаешь о ВИЧ-инфекции?». Мероприятие, посвященное Международному Дню памяти жертв СПИДа, было организовано в рамках региональной информационно-профилактической Акции специалистами ГБУ «Курганский областной центр профилактики и борьбы СПИД». Одним из победителей викторины стала педагог-психолог колледжа Никулина Л.Ю.

Подробнее...

© 2023. ГБПОУ "Курганский педагогический колледж" | г. Курган
Наверх