Боковое меню

  • slaider09.jpg
  • sl1.jpg
  • lQx2qivPLiQ.jpg
  • GkiGc7UzYz8.jpg
  • sl5.JPG
  • slaider02.jpg
  • 20201116_114805.jpg
  • 20201116_114739.jpg
  • slaider08.jpg
  • gk821I4E3TI.jpg
  • sl6.JPG
  • 2017-09-28-20.15.52.JPG
  • slaider11.jpg
  • slaider10.jpg
  • sl3.jpg
  • slaider05.JPG
  • 8BVDcCLgfvU.jpg
  • C6_P2J0IrfU.jpg
  • 20201116_120458.jpg
  • slaider03.JPG
  • slaider07.JPG
  • J_Hpn68vSHY.jpg
  • 6k64GDMrn5A.jpg
  • slaider06.JPG
  • slaider01.jpg
  • O-KpxORN1Lo.jpg
  • e2aILmfTGNU.jpg
  • 2bY1npXk2gY.jpg
  • o9lYcK5k8Gw.jpg
  • 20201116_114844.jpg
  • IeLNIrWXxdM.jpg
  • slaider04.JPG
  • sl2.JPG
  • EPqNgGDpqoo.jpg
  • 2NhLe8IVO_8.jpg
  • KtOuOXx8QZ8.jpg
 
 
Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
 
Одна из основных причин возникновения лесных пожаров, не осторожное обращение с огнем местного населения, за 2023 – 33,4%. Уважаемые граждане, соблюдайте правила пожарной безопасности в лесу, сохраним природу вместе! Телефон для передачи сведений о возгораниях в лесном фонде, единой номер лесного хозяйства 8-800-100-94-00, 8-3522-43-63-61, 8-3522-43-63-51
Сегодня

4 ноября – День народного единства. В нашей стране дружно живут и работают люди разных национальностей, каждый народ имеет свою богатую культуру. От поколения к поколению передаются обычаи и традиции. По-разному рассказывают сказки разные народы, поют разные песни детям в колыбели, но в одном они едины: их объединяет желание быть счастливыми и жить в мире и согласии. Ко Дню народного единства специалистами УИЦ проведен ряд тематических мероприятий.

Для студентов 1 и 2 курса организован патриотический час «Россия, ты великая держава», в ходе которого ребята познакомились с историей одного из самых молодых государственных праздников в нашей стране, узнали, в честь какого событие в российской истории установлен этот день.

Студенты 14 группы стали участниками викторины «Сила России в единстве народа». В процессе игры участники активно отвечали на вопросы по истории России, вспоминали пословицы и поговорки, отгадывали загадки.

Также в Учебно-информационном центре студентов и педагогов колледжа ждет тематическая книжная выставка «Россия – Родина моя!»

Последние новости

Фотогалерея

Последние новости

11/03/2026
От чемпиона Всероссийского конкурса «Мастер года»

10 марта 2026 г. в КТК в рамках конкурса профессионального мастерства «Профи» прошла встреча с абсолютным чемпионом Всероссийского конкурса «Мастер года», советником Министра просвещения РФ, преподавателем ГБПОУ ЯНАО «Ямальский многопрофильный колледж» М.К. Ивановым. Мероприятие посетили Рогов Е.А., преподаватель, участник регионального этапа Всероссийского конкурса среди педагогических работников СПО «Мастер года – 2026», и Камалова А.Р., методист.

Подробнее...  

08/03/2026
С праздником, с Международным женским днем!

Дорогие коллеги! Милые женщины и студентки! От всей души поздравляю вас с 8 Марта! Пусть этот праздник наполнит вашу жизнь светом, радостью и ощущением праздника каждого дня, подарит гармонию и хорошее настроение. Желаю поддержки близких и понимания коллег, здоровья и семейного счастья, доброты и улыбок. Студенткам — успехов в учёбе, веры в себя, реализации ваших планов! Коллегам — творческих идей, энергии и удовлетворения результатами своего труда.

Подробнее...  

08/03/2026
Красота – это страшная сила, которая спасает мир

В честь 8 Марта специалистами учебно-информационного центра колледжа проведен цикл мероприятий. Девушки 12 и 14 групп стали участницами викторины «Красота – это страшная сила, которая спасает мир». Они демонстрировали знания во флористике, моде, истории и кулинарии. Для студентов 11, 14 и 22 групп педагогом-библиотекарем Дерябиным А.В. организована литературно-музыкальная композиция «Сражаюсь, верую, люблю», посвященная жизни и творчеству Эдуарда Асадова.

Подробнее...  

08/03/2026
Праздничный концерт «Весенний гарнизон»

В честь двух праздников – Дня защитника Отечества и Международного женского дня – в Курганском педагогическом колледже состоялся праздничный концерт «Весенний гарнизон». Зрители еще раз убедились, сколько в нашем КПК талантов! На сцену поднимались и студенты с разнообразными номерами, и педагоги. Каждый номер сопровождался долгими аплодисментами – концерт прошел на одном дыхании, он получился очень душевным, пронзительным, искренним, ярким, самобытным!

Подробнее...

© 2026. ГБПОУ "Курганский педагогический колледж" | г. Курган
Наверх