Боковое меню

Сегодня

Подготовка к Региональному чемпионату «Профессионалы» Курганской области 2024 года идет полным ходом. С 20 по 28 февраля на базе Мастерских ГБПОУ «Курганского педагогического колледжа» в рамках подготовки к Региональному чемпионату «Профессионалы» Курганской области 2024 года были проведены тренинги.

По компетенции «Дошкольное воспитание» главный эксперт Пермякова М.В. познакомила экспертов-наставников с конкурсными материалами, критериями оценок. Для участников данной компетенции Тютрина М. М. провела мастер - класс, на котором девушки с интересом выполнили ряд заданий с использованием интерактивной песочницы.

По компетенции «Преподавание в младших классах» главный эксперт Новикова Л.С. совместно с преподавателями Полушиной Е.А., Масленниковой О.М. рассмотрели задания и критерии оценок.

По компетенции «Физическая культура, спорт и фитнес» примут участия пять студентов от Курганского педагогического колледжа. Тренировки по данной компетенции проводят эксперты-наставники Емельянова Н.А., Шмакова Н.А., Тетерин О.В.

На площадке компетенции «Дополнительное образование детей и взрослых» Тыщук А.С. провел тренировочные сборы для студентов и преподавателей-экспертов чемпионата из Катайского профессионально-педагогического техникума и нашего колледжа. Участники познакомились с инфраструктурой площадки, оборудованием, программным обеспечением, необходимым для выполнения конкурсных заданий, спроектировали и проиграли некоторые из них. Наставники предложили варианты решения различных профессиональных задач.

Будущие конкурсанты понимают, чтобы победить и быть лучшими, нужно тренироваться, постоянно совершенствоваться и развиваться.

   

© 2024. ГБПОУ "Курганский педагогический колледж" | г. Курган
Наверх