Боковое меню

Сегодня

В соответствии приказом Департамента образования и науки Курганской области от 12.02.2018 г. № 175 «Об участии в пилотной апробации проведения демонстрационного экзамена по стандартам Ворлдскиллс Россия в Курганской области» в ГБПОУ «Курганский педагогический колледж» - аккредитованном центре проведения демонстрационного экзамена впервые с 22 мая по 25 мая 2018 г. в рамках государственной итоговой аттестации по специальности 49.02.01 Физическая культура был проведен демонстрационный экзамен.

Грибанова А., Достовалов А., Конькова В., Лыжина А., Малахова А., Мостовских А., Панова К., Санаева Л., Шмакова Н. в течение трех дней с выполняли и демонстрировали 7 заданий в соответствии с требованиями Союза Ворлдскиллс: самопрезентацию, фрагмент основной части учебного занятия по физической культуре, фрагмент занятия, направленного на подготовку населения к выполнению норм ГТО, комплекс упражнений производственной гимнастики, аэробно-танцевальный фрагмент как элемент спортивно-массового мероприятия, экспресс - консультацию по привлечению разных возрастных групп населения к ЗОЖ с использованием ИКТ, фрагмент основной части физкультурно-оздоровительного занятия с использованием новых видов оборудования. Было очень сложно, напряженно, волнительно, но все студенты выпускной группы справились. Их оценивали  11 независимых экспертов-представителей работодателей и главный эксперт, назначенный Союзом Ворлдскиллс Россия, Бутыч Н.С.  

Поздравляем всех выпускников с успешной сдачей демонстрационного экзамена, достаточно высокой оценкой экспертов. 

Выражаем благодарность волонтерам групп №№ 20 и 30, преподавателям, участвующим в подготовке студентов и организации экзамена – Светочевой Н.А., Клементьевой К.А., Беляевой Т.В., Ражаповой Л.Г., Хамицкой Г.Г., Михайлову В.Н., Катайцеву Г.А., Степановой Т.М., Тютриной М.М., Горлановой Е.П.

Кузменкина Г.Н., заместитель директора по учебной работе

© 2024. ГБПОУ "Курганский педагогический колледж" | г. Курган
Наверх