Боковое меню

Сегодня

PR12   https://kpk.kss45.ru/images/kolledg/praktik/PR15.jpg

Студенты 36 группы по специальности 44.02.04 Специальное дошкольное образование проходили учебную практику в детских садах г. Кургана с 15 февраля по 19 апреля 2022 г.

В целом практика прошла успешно, несмотря на те трудности, которые возникали при установлении контакта с детьми с различными нозологиями. Удалось получить определённые умения, связанные с организацией и проведением образовательной деятельности в детском саду.

Для себя мы сделали следующие выводы, что работа в детском саду требует хорошей и качественной подготовки ко всем видам мероприятий и занятий. Во время прохождения учебной практики мы овладели различными формами и методами воспитательной работы.

Практика нас научила взаимодействию с воспитателями - наставниками и коллективом. Мы применли различные современные технологии и приемы при общении и работе с детьми.

Самым интересным было в первый раз провести различные виды занятий с детьми, посмотреть, как они справляются с различными заданиями, так же было интересно наблюдать за работой воспитателей - наставников и других педагогов во время пребывания в детском саду.

Студенты 36 группы

© 2024. ГБПОУ "Курганский педагогический колледж" | г. Курган
Наверх