Боковое меню

Одна из основных причин возникновения лесных пожаров, не осторожное обращение с огнем местного населения, за 2023 – 33,4%. Уважаемые граждане, соблюдайте правила пожарной безопасности в лесу, сохраним природу вместе! Телефон для передачи сведений о возгораниях в лесном фонде, единой номер лесного хозяйства 8-800-100-94-00, 8-3522-43-63-61, 8-3522-43-63-51
Сегодня

Впереди зимние каникулы – время праздничного веселья, встреч с друзьями, активных впечатлений. Никто, планируя свой новогодний отдых, не думает о плохом, однако не следует забывать о личной безопасности. Уважаемые студенты, будьте ответственны за свое поведение, помните, что в большинстве случаев можно значительно сократить риск или вовсе избежать трагических ситуаций дома, в гостях, на улице.

Соблюдайте правила дорожного движения, нахождения в местах массового скопления людей, пожарной безопасности, нахождения на льду, использования пиротехнических средств – это будет гарантией благополучных, незабываемых, ярких каникул.

Уважаемые родители, законные представители, кураторы студенческих групп! Разумная профилактическая работа – это залог безопасности подрастающего поколения. Вашему вниманию материалы, которые помогут сделать эту работу эффективной и результативной.

Берегите себя! Пусть эти новогодние каникулы пронесут вам только положительные эмоции!

© 2024. ГБПОУ "Курганский педагогический колледж" | г. Курган
Наверх