Боковое меню

Одна из основных причин возникновения лесных пожаров, не осторожное обращение с огнем местного населения, за 2023 – 33,4%. Уважаемые граждане, соблюдайте правила пожарной безопасности в лесу, сохраним природу вместе! Телефон для передачи сведений о возгораниях в лесном фонде, единой номер лесного хозяйства 8-800-100-94-00, 8-3522-43-63-61, 8-3522-43-63-51
Сегодня

Уважаемые родители! С наступлением в регионе жаркой погоды возросли риски трагических случаев на воде. Убедительная просьба: следите за своими детьми! Не разрешайте им купаться в водоемах без сопровождения взрослых! Чтобы избежать трагедии, убедительно просим вас, мамы, папы, бабушки, дедушки, и просто прохожие – обратите внимание детей и подростков на то, что купаться в водоемах без сопровождения взрослых – опасно!

Тем более, если пляж не оборудован. Объясните им, какие опасности могут подстерегать их на воде, и что нужно делать, если они вдруг увидели тонущего человека или сами попали в беду.

Не проходите мимо детей, которые гуляют одни вблизи водоемов. Своим вниманием, неравнодушным отношением вы можете предотвратить непоправимое и, возможно, спасти маленькие жизни. Помните, чужих детей не бывает!

Уважаемые родители, помните: ваша халатность может стоить жизни вашему ребенку! Будьте бдительны и ответственны!

Департамент образования и науки Курганской области

© 2024. ГБПОУ "Курганский педагогический колледж" | г. Курган
Наверх