Боковое меню

Сегодня

Пинг–понг собирает любителей

30 марта прошло личное первенство колледжа по настольному теннису среди юношей и девушек. В итоге звание сильнейших подтвердили прошлогодние победители Комос Роман и Велижанцева Елена, которые являются действующими чемпионами г. Кургана среди студентов ССУЗов. За призовые места шла упорная борьба до последней встречи, как у юношей, так и у девушек. В итоге призерами стали уюношей: 1. Комос Роман – 40 группа, 2. Карпеев Сергей – 30 группа, 3. Байбатыров Аманжол – 40 группа, у девушек: 1. Велижанцева Елена – 40 группа, 2. Ахмадуллина Александра – 30 группа, 3. Попова Яна – 22 группа. Также активное участие приняли студенты группы 10, 12, 20. Молодцы!

Баскетбольные баталии

4 – 5 апреля состоялись соревнования по баскетболу среди юношей ССУЗов г. Кургана. Сборная команда нашего колледжа достойно сражалась с соперниками и в итоге юноши заняли третье место. Призерами стали: Байбатыров Аманжол, Тлеубаев Тимур – 40 группа, Дмитриев Максим, Скутин Сергей – 35 группа, Предеин Максим – 30 группа, Жернаков Иван, Шкодсих Александр – 20 группа, Черкащенко Алексей – 13 группа, Садофеев максим – 10 группа. Поздравляем!

Женский мини-футбол

2-9 апреля прошли соревнования на Кубок Курганской области по мини-футболу среди женщин. Сборная колледжа, прошлогодний победитель этого соревнования, в этом году заняли 3 место. Шкутова Яна признана лучшим нападающим этого турнира! Молодцы!