Боковое меню

Сегодня

В Курганском педагогическом колледже на базе Центра проведения демонстрационного экзамена в Мастерской 1 по компетенции «Преподавание в младших классах» с 11 по 14 мая 2022 г. в рамках промежуточной аттестации по профессиональному модулю «03 Классное руководство» был проведен демонстрационный экзамен для 23 выпускников 41 группы Куртамышского филиала специальности «Преподавание в начальных классах».

Участникам необходимо было разработать воспитательный проект в рамках сетевого взаимодействия семьи, образовательных и иных организаций, а также провести данное мероприятие с использованием интерактивного оборудования. Независимую оценку деятельности студентов осуществляли независимые эксперты – учителя начальных классов МБОУ «СОШ № 29» г. Кургана – Вторушина Елена Евгеньевна, МКОУ «Куртамышская СОШ № 1» – Таскаева Ольга Петровна, МКОУ «Куртамышская СОШ № 2» – Гордиевских Елена Владимировна. Главным экспертом на площадке была назначена Новикова Лилия Сергеевна.

Результат демонстрационного экзамена – 100% успеваемость и 95 % качество. Молодцы выпускники! Справились с волнением и смогли продемонстрировать высокий уровень сформированности компетенций по модулю.

Спасибо всем педагогам за качественную подготовку выпускников, экспертам за сотрудничество и сложную кропотливую работу!

© 2024. ГБПОУ "Курганский педагогический колледж" | г. Курган
Наверх