Боковое меню

Сегодня

В теплый и солнечный осенний день первокурсники КПК и студенты старших курсов специальности «Физическая культура» отправились в ЦПКиО на легкоатлетический кросс «Золотая осень – 2023». На параде открытия соревнований с приветственным словом выступила заведующая очным отделением №1 Курганского педагогического колледжа Сенькина И.В. В этом году первыми на старт вышли юноши на дистанцию 1000 м.

Открыли соревнования забегом ребят 10 группы, следом за ними юноши 13, 15, 17 групп. Нововведением стало включение в программу забега сильнейших среди девушек и юношей, где ребята показали высокий спортивный результат. На протяжении всех соревнований лучшую поддержку спортсменам оказывали группы 12 и 17. Спасибо!

Продолжили спортивную программу девушки в забегах на 500 м, к ним присоединились кураторы групп 11 и 17 – Ефанова Г.А. и Тютрина М.М.

Все участники кросса проявили упорство и целеустремленность, получили заряд положительных эмоции и установили личные рекорды. Традиционный праздник удался! Поздравляем победителей и призеров личного и командного зачета! Итоговые результаты представлены во вложении.

Выражаем благодарность преподавателям ФК и членам ССК «Олимп» за организацию ежегодного кросса! Награждение состоится на линейке 18.09.2023 г.

© 2024. ГБПОУ "Курганский педагогический колледж" | г. Курган
Наверх