Боковое меню

Сегодня

С 20 апреля по 17 мая студенты группы №41, специальность «Преподавание в начальных классах», проходили преддипломную практику в школах г. Кургана и Курганской области. На протяжении этого времени студенты продемонстрировали умение планировать и проводить уроки в начальных классах, уроки английского языка, внеклассные мероприятия и вести работу классного руководителя. В рамках практики студенты работали по выполнению выпускной квалификационной работы.

Работодатели отметили высокий уровень теоретической и методической подготовки выпускников колледжа, высокий уровень сформированности общих и профессиональных компетенций. Успеваемость – 100%, качество – 100%.

Результаты практики и положительные отзывы работодателей подтвердили готовность выпускников колледжа к самостоятельной профессиональной деятельности.

«…Хотелось бы сказать большое спасибо преподавателям колледжа за то, что вложили в нас фундамент, необходимый для успешной работы, и учителям школ, из опыта которых мы подчерпнули для себя много интересных приемов и знаний…»

Впереди у студентов-выпускников Государственная итоговая аттестация. Желаем успехов!

Руководитель практики М.В. Салих, студенты группы № 41

© 2024. ГБПОУ "Курганский педагогический колледж" | г. Курган
Наверх