Боковое меню

Сегодня

f1.jpg f2.jpg f3.jpg

19 сентября 2022 г. на базе МБОУ «СОШ№11» состоялось организационное собрание, в котором приняли участие студенты группы № 42 по специальности 44.02.05 Коррекционная педагогика в начальном образовании.

 Анфилофьева Н.М., заместитель директора по ВР подробно рассказала о внесенных изменениях в нормативно-правовую базу в сфере воспитания, познакомила с общешкольной программой воспитания, остановилась на вариативных направлениях, которые утверждены в их школе. Студентам была представлена возможность ознакомиться с рабочей программой воспитания, на основании которой классный руководитель составляет свой план работы.  Далее Наталья Михайловна продемонстрировала перечень документов, который получает классный руководитель в начале учебного года для своей дальнейшей работы. Поделилась своим личным опытом работы в качестве классного руководителя, предоставила студентам свою папку классного руководителя и обратила внимание на план работы, который в течение года добавляется мероприятиями.

Необходимо отметить, что в данной школе уже много лет с нами сотрудничает Осипова С.С., учитель начальных классов.

 Вся учебная практика уже организована, студенты готовят свои первые интерактивные мероприятия по личной, дорожной и пожарной безопасности. Готовятся принимают участие в родительских собраниях.

Нелюбина И. П., преподаватель - методист

© 2024. ГБПОУ "Курганский педагогический колледж" | г. Курган
Наверх