Боковое меню

  • IeLNIrWXxdM.jpg
  • 2NhLe8IVO_8.jpg
  • sl6.JPG
  • 20201116_114844.jpg
  • sl2.JPG
  • slaider05.JPG
  • e2aILmfTGNU.jpg
  • EPqNgGDpqoo.jpg
  • KtOuOXx8QZ8.jpg
  • O-KpxORN1Lo.jpg
  • 20201116_114739.jpg
  • slaider09.jpg
  • sl1.jpg
  • slaider11.jpg
  • slaider01.jpg
  • slaider03.JPG
  • 20201116_120458.jpg
  • C6_P2J0IrfU.jpg
  • sl5.JPG
  • gk821I4E3TI.jpg
  • J_Hpn68vSHY.jpg
  • slaider04.JPG
  • 2bY1npXk2gY.jpg
  • slaider02.jpg
  • lQx2qivPLiQ.jpg
  • 20201116_114805.jpg
  • 8BVDcCLgfvU.jpg
  • 2017-09-28-20.15.52.JPG
  • GkiGc7UzYz8.jpg
  • sl3.jpg
  • slaider10.jpg
  • 6k64GDMrn5A.jpg
  • o9lYcK5k8Gw.jpg
  • slaider07.JPG
  • slaider08.jpg
  • slaider06.JPG
 
 
Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
 
Одна из основных причин возникновения лесных пожаров, не осторожное обращение с огнем местного населения, за 2023 – 33,4%. Уважаемые граждане, соблюдайте правила пожарной безопасности в лесу, сохраним природу вместе! Телефон для передачи сведений о возгораниях в лесном фонде, единой номер лесного хозяйства 8-800-100-94-00, 8-3522-43-63-61, 8-3522-43-63-51
Сегодня

Может ли один педагог выиграть в один день сразу два профессиональных конкурса? Может, если это – Илья Яковлевич Хазанов! 27 апреля его учебный проект «Гуманистическая педагогика: история и современность» победил в Международном конкурсе педагогического мастерства «Образование длиною в жизнь: обучение, воспитание и развитие Человека 0+», организованного Научным центром РАО при Волгоградском государственном университете и Международной академией повышения квалификации и профессиональной переподготовки. И в этот же день – 1 место на Всероссийском образовательном конкурсе профессионального мастерства «Предметно-развивающая среда образовательной организации в соответствии с требованиями ФГОС», проводившемся НОУ ДПО «Экспертно-методический центр» (г. Чебоксары). Здесь отмечено учебно-методическое пособие «Информационные технологии в профессиональной деятельности». Теперь в активе нашего преподавателя 18 профессиональных побед! Поздравляем!

Последние новости

Фотогалерея

Последние новости

26/11/2025
Форум «Без срока давности. Нюрнберг. 80 лет»

С 19 по 23 ноября 2025 года в Москве состоялся Международный научно-практический форум «Без срока давности. Нюрнберг. 80 лет». Педагог-психолог Никулина Л.Ю. стала его участницей. Людмила Юрьевна была приглашена на форум Агентством социальных технологий и коммуникаций г. Москвы в числе финалистов Всероссийского конкурса социально активных технологий воспитания обучающихся «Растим гражданина – 2025», который проводится при поддержке Минпроса РФ и ОПРФ.

Подробнее...  

26/11/2025
Семинар для педагогов о современном уроке в СПО

В Курганском педагогическом колледже для преподавателей прошел семинар «Современный урок в системе среднего профессионального образования». Камалова А.Р. подчеркнула, что современный урок в СПО — это не просто звено в учебном процессе, это модель будущей профессиональной ситуации. И от того, насколько урок будет современным, практичным и живым, зависит, придет ли в школу или детский сад увлеченный, грамотный и готовый к решению реальных задач специалист.

Подробнее...  

26/11/2025
Выпускники на городской опорной площадке

В рамках реализации программы дуального обучения студенты 44 группы специальности «Дошкольное образование» стали участниками заседания городской опорной площадки в МБДОУ «Детский сад № 131 «Ветерок» по теме «Дидактическая игра как средство формирования функциональной грамотности у дошкольников». Сначала преподаватель колледжа Пермякова М.В. напомнила о значении, структуре дидактической игры, ее отличие от дидактического упражнения и развивающей игры.

Подробнее...  

25/11/2025
Реализация проекта по системе «Равный – равному»

Во время Декады психологического здоровья завершилась реализация внутриколледжного социального проекта «Быть здоровым» по системе «Равный – равному». Проект нацелен на профилактику употребления ПАВ и деструктивного поведения, пропаганду здорового образа жизни. Мероприятия в рамках проекта разрабатывали и проводили студенты 45 и 48 групп под руководством педагога-психолога Никулиной Л.Ю. Такие профилактические проекты уже стали традицией нашего колледжа!

Подробнее...

© 2025. ГБПОУ "Курганский педагогический колледж" | г. Курган
Наверх