Боковое меню

Сегодня

Внимание!

На сайте колледжа в разделе «Мастерские по приоритетной группе компетенций «Социальная сфера» с целью проведения профессионально-общественного обсуждения расположены проекты инфраструктурных листов для оснащения мастерских по компетенциям:

  • Дошкольное воспитание
  • Специальное дошкольное воспитание
  • Преподавание в младших классах
  • Коррекционная педагогика в младших классах

Предлагаем принять участие в обсуждении данных проектов учителей начальных классов, воспитателей детских садов, преподавателей колледжей и техникумов, представителей муниципальных органов управления образования, общественных организаций. Предложения, замечания ждем по e-mail: Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript. и по телефону 8(3522) 45-51-91 в срок до 15 апреля 2020 года. Тема письма Мастерские «Социальная сфера».

Для справки: Инфраструктурный лист представляет собой методический инструментарий, описывающий требования к инфраструктуре мастерских и должен включать в себя: перечень необходимого оборудования, инструментов, расходных материалов, мебели, вычислительной техники и лицензионного программного обеспечения, интерактивного и презентационного оборудования, офисных принадлежностей и (при необходимости) других предметов, необходимых выполнения функций мастерских.

Оснащение мастерских в рамках федерального проекта «Молодые профессионалы» предполагает создание рабочих мест для практической подготовки обучающихся в соответствии с современными стандартами и передовыми технологиями, в том числе стандартами WorldSkills Russia, включая осуществление образовательной деятельности по программам среднего профессионального образования, профессионального обучения и дополнительного образования, обеспечение для оценки компетенций и квалификаций обучающихся, в том числе проведение демонстрационного экзамена, сопровождение профориентационных мероприятий обучающихся образовательных организаций, в том числе обучение первой профессии.

© 2024. ГБПОУ "Курганский педагогический колледж" | г. Курган
Наверх