Боковое меню

Сегодня

20.01.2022г. на базе мастерских состоялись тренировочные сборы по подготовке к VII Региональному чемпионату «Молодые профессионалы» Волдскиллс Россия по 4 компетенциям «Преподавание в младших классах», «Физическая культура, спорт и фитнес», «Дошкольное воспитание», «Дополнительное образование детей и взрослых», в том числе по категориям «Навыки мудрых 50+» и участники возрастной категории юниоры (14 – 16 лет)

В тренировочных сборах участвовали эксперты и участники из Катайского профессионально-педагогического техникума, Мишкинского профессионально-педагогического колледжа, Курганского училища (колледж) олимпийского резерва, Зауральского колледжа физической культуры и здоровья.

В категории возрастной группы юниоры принимали участие учителя и ученики из Макушинской «СОШ №1», Старопросветской школы, Курганского областного лицея-интерната для одарённых детей, «СОШ №22» г. Кургана.

В категории «Навыки мудрых 50+» принимали участие воспитатели детских садов г. Кургана: "Детский сад общеразвивающего  вида  №5"Солнечный", "Детский сад комбинированного вида №2 "Дружная семейка", "Центр развития ребенка - детский сад 131 "Ветерок".

    

   

  

 

 

© 2024. ГБПОУ "Курганский педагогический колледж" | г. Курган
Наверх