Боковое меню

Сегодня

15 ноября на базе мастерских по компетенциям «Дошкольное воспитание» и «Специальное дошкольное воспитание» проведен городской консультационный пункт для воспитателей, заведующих дошкольных образовательных учреждений и студентов КПК. Тема встречи «Социальное проектирование в деятельности дошкольных образовательных учреждении» под руководством Никоновой Г.А., старшего воспитателя МБДОУ «Центр развития ребенка детский сад № 115».

С докладом выступила Соколова Л.В., руководитель КРО ООГО «Фонд защиты детей», которая обозначила направления взаимодействия с социальными партнерами и инструменты материальной поддержки.

Преподаватель колледжа Тыщук А.С. провел мастер-класс «Социальное экспресс-проектирование в системе дополнительное образования». Своим практическим опытом и современными инновационными подходами в профессиональном образовании поделились преподаватели Пермякова М.В. и Камаева Е.О.

Студентка 3 курса по специальности 44.02.01 «Дошкольное образование» Костенкова Анна провела экскурсию по мастерским колледжа для участников мероприятия.

Преподаватель А.С. Тыщук, заведующий практикой А.К. Ракаева

© 2024. ГБПОУ "Курганский педагогический колледж" | г. Курган
Наверх