Боковое меню

Сегодня

Разумеется, педагог-психолог работает не только по понедельникам, просто именно в этот день у Л.Ю. Никулиной выход в общежитие. Специалист психолого-педагогической службы колледжа с 14.00 до 20.00 общается с ребятами, дает советы, поддерживает, мотивирует ответственно относиться к учебе, выбирать активный и полезный досуг. Мероприятия в рамках дежурства могут быть самыми разными: тренинги, профилактические беседы, сеансы релакса и просмотры художественных фильмов в Комнате психологической разгрузки, коррекционные занятия, диагностические процедуры.

1 февраля желающие смогли поиграть вместе с Людмилой Юрьевной в психологическую игру «Путешествие души» с применением метафорических ассоциативных карт. В процессе участники не просто получали удовольствие от игрового процесса, у них была возможность поработать с негативными эмоциями и разобраться в себе.

Члены администрации, воспитатели, специалисты психолого-педагогической службы – эти люди стараются, чтобы жизнь юношей и девушек вдали от дома была комфортной, безопасной, насыщенной. Она такой и будет при условии личной заинтересованности и активности студентов, проживающих в общежитии.

Психолого-педагогическая служба

© 2024. ГБПОУ "Курганский педагогический колледж" | г. Курган
Наверх