Боковое меню

Сегодня

 

23 декабря в учебно-информационном центре колледже состоялась церемония награждения участников, победителей и призеров Национального чемпионата «Абилимпикс». Всех присутствующих поздравил заместитель директора Департамента образования и науки Курганской области И.Н. Хлебников.

Золотую медаль завоевала студентка Шадринского государственного педагогического университет Манакова Александра по компетенции «Психология», серебряной медалисткой по компетенции «Художественное вышивание» стала Голых Ольга из Курганского техникума сервиса и технологий, а Маслова Анна и Ложкина Дарья из Курганского педагогического колледжа принесли бронзовые медали в копилку региона по компетенциям «Обработка текста» и «Мультимедийная журналистика». Все конкурсанты проявили свои профессиональные умения и навыки, достойно представив Курганскую область.

Благодарственные письма были вручены образовательным организациям – площадкам Национального чемпионата: ГБПОУ «Курганский педагогический колледж», ГБПОУ «Курганский техникум сервиса и технологий», ГБПОУ «Шадринский политехнический колледж», ГБПОУ «Курганский техникум строительных технологий и городского хозяйства», ГБОУ «Курганская областная школа дистанционного обучения», ГБОУ «Курганская специальная (коррекционная) школа-интернат №25», ФГБОУ ВО «ШГПУ».

Центр развития движения «Абилимпикс» в Курганской области

Для справки: VI Национальный чемпионат по профессиональному мастерству среди инвалидов и лиц с ОВЗ прошел с 23 по 29 ноября 2020 года, 21 участник представлял Курганскую область по 16 компетенциям.

© 2024. ГБПОУ "Курганский педагогический колледж" | г. Курган
Наверх